Новости

12 Мая 2019 15:17 4
Участниками футбольного состязания стали команды ДЮСШ «Вымпел», городской Администрации и сборная правоохранительных органов.
24 Апреля 2019 15:02
Накануне в Югорской шахматной академии прошел шахматный турнир в зачет Спартакиады трудящихся города Ханты-Мансийска.
22 Апреля 2019 17:43 7
Победителями турнира стала команда УМВД России по ХМАО – Югре с результатом 363 очка.
06 Апреля 2019 16:13 10
Под таким лозунгом дан старт тематическому лыжному забегу в рамках Югорского лыжного марафона.
26 Февраля 2019 10:01 1
Команда УМВД России по округу стала победителем соревнований по настольному тенису.
22 Февраля 2019 14:38 16 1
В окружной столице наградили победителей чемпионата по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам среди сотрудников территориальных органов внутренних дел МВД России.
11 Февраля 2019 17:11 2
В соревнованиях приняли участие действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел.
29 Января 2019 09:36 1
Эта победа стала для полицейского десятой в его профессиональной карьере.
11 Января 2019 17:09 8 1
В лично-командном турнире приняли участие 64 сотрудника территориальных органов внутренних дел округа.
20 Декабря 2018 09:55 3 1
Турнир, посвященный памяти старшего сержанта милиции А. Н. Ткалуна, проводится ежегодно на протяжении 18 лет.