23 24 25 26 27 28 29
30 31

Новости

06 Декабря 17:51 6
По результатам финальной части турнира победу одержала команда окружного Управления МВД, на второй ступени пьедестала команда УМВД России по г.Сургуту, замкнули тройку лидеров полицейские из Лангепаса.
13 Ноября 13:05
Турнир АСА состоится в Варшаве 15 ноября.
05 Ноября 12:23 15 1
В этом году состязания посвящены празднованию 45-летия создания УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
01 Ноября 17:20 6
В состязаниях приняли участие сотрудники силовых структур округу. Всего за призовые места боролись 5 команд.
01 Ноября 16:01 8
В спортивном состязании приняли участие 5 команд: команда ветеранов ОВД, действующих сотрудников полиции и три класса гражданско-патриотического воспитания общеобразовательной школы №1.
31 Октября 12:03 6
Лучшей стала команда Управления по контролю за оборотом наркотиков.
25 Октября 10:12
Молодой человек является земляком погибшего сержанта полиции Ильмира Ханова и свою победу спортсмен посвятил ему.
30 Сентября 10:29 6
Спортивное мероприятие посвящено памяти сотрудника УБОП майора милиции Олега Рентгольдовича Геринга, погибшего в 2006 году при исполнении служебных обязанностей в Северо-Кавказском регионе.
24 Сентября 14:50 5
Победу в забеге на 2500 метров в возрастной категории 1979 года рождения и старше одержал аналитик УМВД России по округу И.И. Петелин.
09 Сентября 15:03 14
В сдаче зачётов приняли участие 45 полицейских, во главе с начальником Управления Русланом Кондрашовым.